Представьте дробь 5/4 в виде десятичной дроби

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 13:01
    +1
    5/4=1.25

    ...
  2. 26 марта, 14:47
    0
    5/4 = (умножаем на 25) = 75/100=0,75.