Мотоциклист едет со скоростью 75 км/ч. Впереди него движется автомобиль, скорость которого на 15 км/ч больше. Сколько километров проедет автомобиль с этой скорость за 2 ч.?

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 22:58
    0
    75+15=90 км/ч

    90*2=180 км он проедет
  2. 10 декабря, 01:59
    0
    75+15=90 км ч скорость

    90*2=180 км