Решите примеры со остатком

832:9. 641:3. 587:8. 667:7

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 01:03
    0
    832/9=92 (ост 4) 641/3=213 (ост 2) 587/8=73 (ост 3) 667/7=95 (ост 2)