Вычислить

F' (9) если f (x) = 1 / √x

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 16:42
    0
    производная равна = х в степени - 2=-2 х в степени-3

    подставим в место х 9=-2*9 в ст-3=-2/9 в ст3=-2/729
  2. 13 августа, 17:53
    0
    если имеешь ввиду F' (x) = f (x) то 1/3

    если F' (x) = f ' (x) то f ' (x) = - 1/2x^1.5

    f ' (9) = - 1/2 (9*3) = - 1/54