Найди сумму и разность наибольшего и наименьшего из значений выражений 9+5+24 = 26-10+70 = 75-40+14 = 100-60+33 = 20-9+60 = 14+6-8 = ?

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 04:35
    0
    9+5+24 = 38

    26-10+70=86 (наибольшее)

    75-40+14=49

    100-60+33=73

    20-9+60=71

    14+6-8=12 (наименьшее)

    86-12 = 74 (их разность)

    86+12=98 (их сумма