Sin (2x-p/3) = 0

Решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 22:57
    +1
    2x - pi/3 = pi*n.

    2x = pi/3 + pi*n.

    x = pi/6 + n*pi/2.