3 корзины по 2 кг абрикос. Сколько всего кг абрикос? Сделать сложением и умножением

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 01:14
    0
    3*2=6 кг всего

    2+2+2=6 кг всего абрикос
  2. 9 декабря, 02:18
    0
    Умножением:

    3 · 2 = 6 (кг) - всего

    Сложением:

    3 + 3 = 6 (кг) - всего.

    Ответ: 6 кг