Помогите решить уравнение 9-х+6=13

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 09:37
    0
    Х=13-6

    х=7

    9-7+6=13

    13=13 вот так помоему друг
  2. 6 августа, 11:59
    0
    Пусть х=2, тогда 9-2+6=13