8 * (1,4x+13,6y) + 13 * (0,8x-0,6y) при x=1 при y=1

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 14:44
    0
    8 * (1.4+13.6) + 13 * (0.8-0.6) = 122.6

    1) 1.4+13.6=15

    2) 0.8-0.6=0.2

    3) 8*15=120

    4) 13*0.2=2.6

    5) 120+2.6=122.6