3 ящика с яблоками и 5 ящикоа с грушами весят 29,5 кг. Сколько весит ящики с яблоками, если ящик с грушами весит 3,8 кг?

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 07:41
    0
    29,5-5*3,8=10,5

    10,5/3=3,5 - вес ящика с яблоками