Помогите решить задачу На 9 одинаковых парников надо 45 м плёнки. Сколько метров плёнки пойдёт на 3 таких парника?

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 21:20
    0
    (45/9) * 3=15 (м) - плёнки пойдёт на 3 парника
  2. 13 апреля, 22:08
    0
    1) 45:9=5 (м)

    2) 5*3=15 (м)

    Ответ 15 м