Какой ответ на 9 одинаковых парников надо 45 метров плёнки. Сколько надо плёнки пойдёт на 3 таких парника? Составь задачу и реши обратной данной

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 17:44
    0
    45:9=5 (м) - на один

    5*3=15 (м) - на три