Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, стороны основания которого равны 2 см и 3 см, а высота 4 см

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 14:17
    0
    V параллелепипеда=a*b*c

    V=2*3*4=24 см³
  2. 12 сентября, 15:53
    0
    2*3*4=24 см²=0.0024 м²