На доске написано число 61. каждую минуту чичло стирают и записывают его произведение увеличеное на 13. То есть, через одну минуту будет 19. (6*1+13=19)

ккое число будет через час?

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 11:35
    0
    6x60+13=373

    так-как в чае 60 минут
  2. 21 января, 12:14
    0
    60*13=780

    То есть через час число будет: 6*1+780=786