18 у - 7 у - 10 = 12 подскажите

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 21:58
    0
    У (18-7) - 10=12

    11 у-10=12

    11 у=12-10

    11 у=2

    у=11-2

    у=9
  2. 28 февраля, 22:32
    0
    11y = 22

    y = 22 : 11

    y = 2