Чему равна разность двух чисел, если она на 34 меньше уменьшаемого и на 17 больше вычитаемого? а) 51, б) 17, в) 2, г) 34

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 15:49
    0
    Уменьшаемое - а;

    вычитаемое - в;

    а-в=а-34

    а-в=в+17

    в=34

    а=85

    а-в=85-34=51