Сократите дроби 12/20 6/15 12/28

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 14:09
    0
    12/20=3/5 6/15=2/5 12/28=3/7
  2. 16 марта, 14:45
    0
    12/20=3/5

    6/15=2/5

    12/28=3/7