Упростите выражение, применяя свойства сложения (16+b) + 4.

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 13:08
    0
    Вроде так:

    (1 6 + 4) + b = 20 + b
  2. 9 ноября, 13:40
    0
    (16+b) + 4=16+b+4=20+b