На складе было 14 бревен по 55 в каждом и 25 штабелей по 42 в каждом Сколько брёвен было на складе?

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 07:33
    0
    1) 14*55=770 (б.)

    2) 42*25=1 050 (ш.)

    3) 770+14=784 (б.)

    Ответ: 784 бревна было на складе