На складе лесопилки находится 11 штабелей бревен по 42 бревна в каждом и 9 штабелей по 36 бревен в каждом. Сколько всего бревен на складе.

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 10:15
    0
    11 * 42+9*36=462 + 324=786 брёвен
  2. 5 декабря, 13:12
    0
    42*11=462

    36*9=324

    462+324=786

    Всего 786 бревен на складе