Х+10=26?

х-18=30

48-у=20

Решение

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 00:34
    0
    1) x+10=26

    x=26-10

    x=13

    2) x-18=30

    x=30+48

    x=48

    3) 28-y=20

    y=28-20

    y=8