8 у-2 3y+1

1 2/3 = 0.8

метод весов

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 13:11
    0
    8y-2=3y+1

    8y-3y=2+1

    5y=3

    y=3/5

    y=0.6

    я не совсем понял что делать так что сделал как уравнение!