Вычисли и выполни проверку 74-15

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 16:57
    0
    74-15=59

    59+15=74-проверка
  2. 25 сентября, 17:39
    0
    74-15=59

    59+14=74 - проверка