Купили 3 кг муки 13 руб за 1 кг и столько же сахар по 14 руб за 1 кг. Сколько денег уплатили за покупку?

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 14:05
    0
    3*13=39 (всего заплатили за муку)

    3*14=42 (всего заплатили за сахар)

    39+42=81 рубль заплатили за всю покупку