Помогите решить пример и расставить действия

(48+32) : 20+100:20*8-22=

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 10:00
    0
    1.48+32=80

    2.80/20=4

    3.100/20=5

    4.5*8=40

    5.40-22=18

    6.4+18=22
  2. 26 января, 10:15
    0
    1) 48+32=80

    2) 80:20=4

    3) 100:20=5

    4) 5*8=40

    5) 4+40=44

    6) 44-22=22

    Ответ: 22