496 / 8 = 62

28*4=112

77+25=102

35*7/5 = 49

62+112-102+49=121

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 08:04
    0
    496 / 8 = 62

    28*4=112

    77+25=102

    35*7/5 = 49

    62+112-102+49=121

    здесь все верно