Помогите!

Точка В лежит между точками А и С, а точка А - Между точками

D и В. Найди длину отрезка CD, если А = 45 см, АВ на 3 см больше AD, а ВС на 17 см больше АВ.

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 23:03
    0
    45+3=48 см - AB

    48+17=65 см - BC

    65+45+48=158 см - CD