Как найти число, которое больше 1/4, но меньше 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 22:24
    0
    1/4 = 6/24 1/3 = 8/24

    6/24 < 7/24 < 8/24

    1/4 < 7/24 < 1/3

    Ответ: 7/24.