Найти неизвестное число x*7=14525*4 y*9=54324/6

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 06:15
    +1
    Х*7=14525*4

    х*7=58100

    х=58100/7

    х=8300

    у*9=54324/6

    у*9=9054

    у=9054/9

    у=1006