Плииз помогите

как можно получить числа 11,12,13,15 с помощью пяти двоек

(14 я уже сделал по этому я приведу пример)

(2+2) * (2+2) - 2=14

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 05:21
    0
    12=2*2*2+2+2

    15=2*2*2*2-2/2
  2. 22 февраля, 08:12
    0
    (2+2+2) * 2:2=12

    22:2+2+2=15

    22:2+2-2=11