1) решить уравнение 350,02: (х * 7,05 - 20,29) - 306,45 = 100,55

2) какие числа являются корнями уравнения (0,3,6, - 6)

//x / - 3 / = 3

3) вычислить 21+42 + 63 + ... + 399 + 420

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 19:02
    0
    350,02 : (х * 7,05 - 20,29) - 306,45 = 100,55

    350,02 : (х * 7,05 - 20,29) = 100,55 + 306,45

    х * 7,05 - 20,29 = 350,02 : 407

    х * 7,05 - 20,29 = 0,86

    х * 7,05 = 0,86 + 20,29

    х * 7,05 = 21,15

    х = 21,15 : 7,05

    х = 3