Вычисли и запиши ответ На старом обородовании производили за смену 2 тыс деталей, что в 4 раза меньше, чем на новом Сколько деталей производят за смену на новом оборудовании

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 09:30
    0
    2000/4=500

    2000+500=2500
  2. 18 августа, 12:43
    0
    2000*4=8000 деталей

    мне кажется так