Один маляр может покраситт стену за 3 ч а другрй маояр может пркрасить такую де стену ща 5 ч какую часть этой сиены покрасят за 1 ч ркботая вместе

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 02:23
    0
    1/3+1/5=8/15 = 32 мин. 60/32=1.85 часа