На старом оборудовании за смену производят 8000 деталей, что в 4 раза меньше, чем на новом оборудовании. Сколько деталей за смену производят на новом и старом оборудовании?

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 01:18
    0
    1) 8000*4=32 000 (д) производят за смену на новом оборудование.

    2) 8000+32 000=40 000 (д) производят на новом и старом оборудование.

    Ответ: 40 000 деталей производят на новом и старом оборудование за смену.
  2. 7 февраля, 01:45
    0
    8000*4=32000 деталей делают на новом оборудовании

    8000+32000=40000 деталей делают на новом и старом оборудовании