Найдите значение выражения 3,48 m+1,37m, если m=100; m=10; m=0,1; m=0,01

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 21:08
    0
    1) 485

    2) 48,5

    3) 0,485

    4) 0,0485
  2. 5 марта, 21:15
    0
    1) 3,48 * 100 + 1,37 * 100 = 348+137=485

    2) 3,48 * 10 + 1,37 * 10 = 34,8+13,7=48,5

    3) 3,48 * 0,01 + 1,37 * 0,01 = 0,0348 + 0,0137 = 0,0485