Найдите значение выражения 3,42m + 1,37m, если m=100, m=0,1 m=2,05

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 02:21
    0
    3,42m + 1,37m = 4,79m,

    при m = 100: 4,79 * 100 = 479,

    m = 0,1: 4,79 * 0,1 = 0,479,

    m = 2,05: 4,79 * 2,05 = 9,8195
  2. 13 августа, 04:23
    0
    Такс 3,42 * 100 + 1.37*100=479