Из 2 городов навстречу друг другу отправились мотоциклист и велосипедист. Скрость мотоциклиста 76 км. ч, а велосипедиста 23 км. ч. Найдите расстояние между городами, если они встретились через 4 часа после начала движения

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 12:44
    0
    76*4=304 км проехал мотоциклист

    23*4=92 км проехал велосипедист

    304+92=396 км расстояние между городами