Один поезд был в пути 7 ч а второй 13 Второй проехал на 360 км больше чем первый Сколько проехал каждый ессли оони ехали с одинаковой скоростью

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 22:50
    0
    13-7=6 ч затрачено на 360 км

    360:6=60 км/ч скорость поездов

    60*7=420 км проехал 1

    13*60=7/80 км проехал 2