Уравнение:

9 а-а+14=94

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 14:19
    0
    8a+14=94

    8a=94-14

    8a=80

    a=80/8

    a = 10
  2. 5 января, 14:52
    0
    9 а-а+14=94

    9 а-а=94-14

    8 а=80

    а=10