Яблок и апельсин вместе весят 415 г, апельсин и груша вместе 430 г. Сколько весят яблоко апельсин груша в отдельности, если все вмести они весят 565 г?

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 02:09
    0
    565-430=135

    415-135=185

    430-285=145