Найди по формуле пути а/значение s если v=12 кг/ч t=3 ч б/значение t если s = 180 м v=15 М. С

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 01:11
    0
    S=V*t S=12*3=36 км

    t=S/V t=180:15=12 с