Найдите числа, сумма которых равна 83, а разность 7

решить как СЛУ

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 16:32
    0
    83-7=76

    76/2=38

    38+7=45

    проверка: 45+38=83

    45-38=7

    ответ: 45; 38