25*а-1670=8810 уравнение помогите решить пример

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 14:54
    0
    25*а-1670=8810

    25 а=8810+1670

    25 а=10480

    а=10480:25

    а=419,2

    проверка

    25*419,2-1670=8810

    10480-1670=8810

    8810=8810
  2. 27 января, 16:24
    0
    25 а-1670=8810

    25 а=8810-1670

    25 а=10480

    а=10480:25

    а=419,2

    проверка:

    25*419,2-1670=8810

    8810=8810