Вычислите удобным способом 25*5947*4=

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 08:26
    0
    25*4=100; 5947*100=594700
  2. 18 ноября, 09:31
    0
    Тупо 25 на 4 = 100 и 5947*100 = 59470