Выполните деление с остатком заменив частным обыкновенные дроби

1) 29/7 2) 31/19 3) 89/37 4) 127/100 5) 405/53 6) 601/71 5 класс

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 04:32
    0
    1) 29:7=4 (ост. 1)

    2) 31:19=1 (ост. 12)

    3) 89:37=2 (ост. 15)

    4) 127:100=1 (ост. 27)

    5) 405:53=7 (ост. 34)

    6) 601:71=8 (ост. 33)