Двое рабочихработали одинаковае время первый сделал за это время 48 деталий по 12 деталей в час сколько деталей сделал за это время второц рабочиц если он делал 14 деталий в час

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 20:01
    0
    48/12=4

    4*14=56

    Ответ - 56 деталей.
  2. 19 октября, 21:34
    0
    48:12=4 (часа) работали рабочие

    14*4=56 (деталей) изготовил 2 рабочий