Найди периметр квадрата, длина стороны которого 13 сантиметров

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 17:45
    0
    13*4=52 см

    потому-что у квадрата все стороны равны
  2. 9 июля, 19:21
    0
    P=13*4=52 (см) - Периметр