Вычислите, испоьзуя формулы приведения cos300°

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 09:16
    0
    Соs300 гр = соs (270 + 30) = sin 30 = 1/2, применили формулу приведения
  2. 19 ноября, 10:23
    0
    Cos300=cos (270+30) = sin30=1/2