Уравнение y : (150+50) = 4

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 18:53
    0
    Y: (150+50) = 4

    y = (150+50) * 4

    y=800

    Ответ: 800
  2. 7 октября, 20:09
    0
    У: (150+50) = 4 у: 200=4 у=200*4 у=800 800: (150+50) = 4 800:200=4 4=4