Вездехот и трактор проехали посёл один 120 км а другой 200. сколько часов ехал трактор и вехдехот если один на 2 часа больше

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 01:39
    0
    1) (200-120) : 2=40 (км/ч) скорость трактора и вездехода

    2) 200:40=5 (ч) двигался трактор.

    3) 120:40=3 (ч) двигался вездеход.